DIRECCION GENERAL

Cargo Nombre Telefono Email
Director Ejecutivo MC Percy Huancapaza Chambi 953 722 511 phuancapaza@saludilo.gob.pe
Oficina de Administracion CPC. Reynaldo Yura Flores 969 728 368 ryura@saludilo.gob.pe
Oficina de desarrollo Institucional CPC. Walter Estuco Mamani 982 252 960 westuco@saludilo.gob.pe
Oficina de salud individual y colectiva Lic. Elsa Alida Mendoza Tejada 953 978 425 emendoza@saludilo.gob.pe
Sanidad maritima MC. David Hilaquita Zevallos 943 969 953 dhilaquita@saludilo.gob.pe
Microred de salud Ilo ---------------- --- --- --- ------------------
Hospital Ilo MC. Espinoza 943 969 953 saludilo@gmail.com

UNIDADES ADMINISTRATIVAS

Cargo Nombre Telefono Email
Jefe de Unidad de Economia CPC Edgar Huiche Quiñones 953 942 955 ehuichi@saludilo.gob.pe
Jefe de Unidad de Logistica Jose Carita Llutari 943 970 614 hccarita@saludilo.gob.pe
Jefe de Unidad de RRHH Abog. Reynaldo Antonio Paredes Quispe 941 089 181 rparedesq@saludilo.gob.pe